27.04.2022

На сегодняшний день индивидуальное предпринимательство выходит за рамки страны проживания. Так, многие, планируют регистрацию предприятия в Латвии, поскольку это государство дает массу преимуществ предпринимателям.

Выгоды открытия бизнеса в Латвии

Причин открытия деятельности именно в этой стране масса. Так, там лояльная программа налогообложения, удобство регистрации фирмы, и все это занимает мало времени. Кроме этого, наличие компании в стране дает возможность проводить деятельность далеко за пределами своей страны. Для многих бизнесменов Латвия является своего рода «мостиком» в Европу – оттуда проще искать партнеров в странах ЕС.

Но чтобы регистрация фирмы прошла легко и без проблем, лучше доверить этот процесс нам. Компания AllBusiness специализируется на содействии в открытии бизнеса в Латвии. Наши компетентные специалисты помогут Вам:

  • быстро собрать необходимые для открытия организации документы, перевести их на иностранный язык;
  • установить форму собственности (в основном это регистрация SIA в Латвии);
  • выбрать банк, с которым планируется сотрудничество;
  • отыскать офис/арендовать юридический адрес;
  • получить личный код плательщика налогов и пр.

В качестве дополнительного бонуса есть возможность получения ВНЖ. До июня 2023 года нашим клиентам россиянам и белорусам ещё выдают рабочие визы и ВНЖ по исключениям, с которыми можно подробнее ознакомиться ЗДЕСЬ.

Причины сотрудничества с нами

Оказываем широкий перечень услуг в области бизнес-консалтинга, консультируем по налогообложению в иностранном государстве. Оказываем помощь в открытии бизнеса, составляем документы, оформляем разрешения и лицензии, подбираем бухгалтера и содействуем во многих других процессах.

Выгодная ценовая политика. Мы сделали сотрудничество с нашей фирмой максимально комфортным и выгодным для вас, поэтому устанавливаем расценки на низкой отметке.

Говорим на понятном вам языке. Консультации проводятся с учетом требований, возможностей, индивидуальных предпочтений клиента с оценкой текущей ситуации. Мы поможем быстро открыть компанию с учетом ваших требований.

С вами сотрудничают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в юридических предприятиях Латвии. Они идеально владеют тонкостями ведения деятельности в иностранном государстве, и с удовольствием делимся своими знаниями, опытами с нашими заказчиками.

Обеспечиваем результат. Мы выдаем только достоверную информацию, которая позволит вам достичь требуемого результата. Вы можете смело обращаться к нам. С нами сотрудничают крупные организации Латвии, РФ, Украины и Беларуси.

Если имеются вопросы, то консультацию получите ЗДЕСЬ.