02.12.2021

Получение такого статуса, как внж в Латвии, необходимо для всех иностранных граждан, которые после 6 месяцев пребывания на территории страны планируют остаться там ещё на 3 месяца и более. Наличие такого документа даёт своему обладателю существенные плюсы:

  • Возможность быстро и без лишних проблем открыть счёт в любом банке страны;
  • Возможность путешествия по всем странам, считающимися часть Шенгенской зоны без оформления специально визы на это;
  • Вы получите статус резидента одной из стран Евросоюза, что даст вам свои привелегии;
  • Теперь большая часть процедур, связанных с государственными органами Латвии, будет упрощена и ускорена.

Это не самая сложная процедура, но из-за слабого знания местных законов, процедур и порядка оформления документации, у вас могут возникнуть трудности. Продление статуса вид на жительство точно так же требует определённого уровня знаний в сфере законов Латвии и бюрократической системы. Компания AllBusiness предлагает услугу – продление внж Латвии. Наша компания будет поддерживать вас на всех этапах получения внж в Латвии.

Услуги продления ВНЖ

Наши юристы знают все нюансы и тонкости продления документа о внж в Латвийской республике. Поэтому мы окажем всестороннюю юридическую поддержку в этом процессе:

  • Проконсультируем по поводу этапов продления внж;
  • Расскажем, какие документы для этого необходимы;
  • Направим в соответствующие инстанции, где их можно получить и расскажем о процедуре выдачи;
  • Поможем правильно составить заявление на продление статуса;
  • Будем сопровождать и консультировать вас на этапе одобрения заявки.

AllBusiness занимается бизнес-консалтингом в Латвии и помогает иностранным гражданам разобраться с нюансами получения и продления вида на жительство. Для того, чтобы продлить или получить такой документ есть несколько способов. Все они предполагают некую связь иностранного гражданина с жителями страны, организациями, работающими на её территории или государством.

Мы поможем вам выбрать наиболее весомую причину и подать её так, чтобы продлить статус на максимально длинный срок.

Бюрократия замедлит получение внж в Латвии, но мы поможем вам сделать так, чтобы этот процесс произошёл как можно быстрее. Звоните нам по телефону (+371) 24 20 23 20 для получения консультации.