09.05.2022

О переносе бизнеса в другое государство следует задуматься тогда, когда вести его на прежнем месте становиться по определенным обстоятельствам некомфортно или неэффективно. Изменения в законах, высокая цена квалифицированного штата, нестабильность в регионе — все это может побудить к частичному или полному переносу бизнеса.

Часто перенос бизнеса в Латвию является основанием получения вида на жительства в стране. Поскольку с точки зрения государства такой способ считается инвестированием в экономику страны, то и процесс получения вида на жительство существенно облегчается. Далее мы поговорим о том, почему лучше провести релокацию бизнеса в Латвию, что дает эта услуга.

Преимущества бизнеса и получение ВНЖ в Латвии

Перенос бизнеса из России позволяет переехать на новое место жительство всей семьей. В этом случае процесс получения вида на жительство в латвийском государстве сильно упрощен, поскольку правительство заинтересовано в привлечении бизнесменов и инвестиций в экономику.

В Латвии чистейший климат, качественная медицина и образования. Уровень жизни существенно превышает средний показатель по государствам СНГ. Эта страна идеальна для воспитания детей с заботой об их будущем и развитии.

В Латвии принципиально отличный уровень отношений между государством и гражданами. Это напрямую отражается в общем комфорте жизни, социальной и физической защищенности людей. Здесь во всех государственных учреждениях к гражданам относятся с уважением, обеспечивают комфорт, упрощают вашу жизнь.

Плюсы обращения в нашу компанию

Если вас интересует релокация бизнеса из России, тогда воспользуйтесь услугами нашей компании. Мы работаем в рамках правового поля, имеем лицензии, поэтому с нашей помощью перенос вашего бизнеса не доставит вам неудобств. С нами сотрудничают владельцы крупных и только открытых бизнесов, каждый получается качественное обслуживание.

Наши компетентные работники помогут вам:

  • Составить требуемые бумаги, перевести их на иностранный язык.
  • Определиться с банком, где в будущем будут производиться операции.
  • Подыскать офис, арендовать юридический адрес.

Это далеко не все услуги, которые мы предоставляем. Теперь вы знаете, как перенести бизнес в Латвии, особенности этой услуги.

Читайте подробную инфомрации о переносе бизнес в Латвию ТУТ.